Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

09 октября 2018 года В Ульяновской области мужчина подозревается в убийстве своего знакомого

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 55-летнего жителя Карсунского района (ч. 1 ст. 105 УК РФ). В совершении данного преступления обвиняется 55-летний знакомый погибшего.

По данным следствия, вечером 08.10.2018 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире своего знакомого по улице Московской р.п. Карсун Карсунской области, в ходе ссоры нанес ему удар ножом в грудь. От полученной травмы потерпевший скончался на месте происшествия. Злоумышленник скрылся, но в этот же день был задержан.

Следует отметить, что подозреваемый нигде не работает, ранее судим за аналогичное преступление – в ноябре 2010 года со своим знакомым нанес собутыльнику ножевые ранения, тело выбросили в колодец.

В настоящее время подозреваемый дает признательные показания, следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:09 16:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости