Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

09 октября 2018 года В Орле возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшего гибель людей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшем по неосторожности гибель людей (ч. 3 ст. 238 УК РФ), в связи с ДТП, произошедшим сегодня на улице Полесской в городе Орле с участием общественного транспорта.

По предварительным данным, в результате ДТП трое человек погибли, среди них одна несовершеннолетняя, двое пострадавших с повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в медицинские учреждения города Орла.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты регионального подразделения СК России. Кроме этого в автотранспортном предприятии изымается необходимая техническая документация на попавший в ДТП троллейбус. Выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:09 16:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости