Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

09 октября 2018 года В Прохладненском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в похищении несовершеннолетней

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Прохладненского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч.2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего).

По версии следствия, 6 сентября 2018 года, примерно в 17 часов 20 минут, подозреваемый, 1969 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с целью похищения заведомо для него несовершеннолетней, 2010 года рождения, против ее воли и согласия, взял её за руку и насильно повел в неизвестном направлении, однако его противоправные действия были пресечены очевидцем.

Подозреваемый задержан, в ближайшее время следователь будет ходатайствовать перед судом об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:09 17:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 126 УК РФ Похищение человека

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости