Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

10 октября 2018 года Следственные органы Следственного комитета РФ по Тульской области приняли участие в Общерегиональном Дне приема граждан

09 октября 2018 года по поручению Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина состоялся Общерегиональный День приема граждан, в котором приняли участие следственные органы Следственного комитета РФ по Тульской области.

В аппарате следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области прием граждан провел руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Стариков Александр Юрьевич, и.о. заместителя руководителя следственного управления полковник юстиции Шаль Михаил Петрович.

На прием к руководству следственного управления обратились 11 граждан. В обращениях затронуты вопросы, касающиеся расследования уголовных дел, а также материалов доследственных проверок, находящихся в производстве следователей следственного управления и территориальных следственных отделов. От граждан приняты письменные заявления, которые будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством.

Также в общерегиональном Дне приема граждан приняли участие и руководители территориальных следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:10 09:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости