Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

10 октября 2018 года В Лысковском районе Нижегородской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью женщине в кафе

Следователями Лысковского МСО СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 29-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, с применением предметов, используемых в качестве оружия).

По версии следствия, 22 апреля 2018 года в ночное время обвиняемый, находясь в помещении кафе, расположенном на ул. Крылова в г. Лысково Нижегородской области, повздорил с одним из посетителей по малозначительному поводу. В ходе ссоры он схватил стеклянный графин, наполненный спиртным напитком, и с силой бросил его в лицо стоящей поблизости женщине. В результате графин разбился об голову потерпевшей, а сама женщина упала на пол. 33-летняя потерпевшая госпитализирована в ГБУЗ НО «Лысковская ЦРБ».

Согласно заключению проведенной в ходе расследования судебно-медицинской экспертизы установлено, что потерпевшей причинен тяжкий вред здоровью.

Вину в инкриминируемом деянии обвиняемый не признал.

Вместе с тем, на основании совокупности собранных по делу доказательств прокурором утверждено обвинительное заключение, и оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:10 12:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости