Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

10 октября 2018 года В Саратове следователи устанавливают обстоятельства гибели двоих мужчин в водоеме

Следственным отделом по городу Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту обнаружения на одном из островов в акватории реки Волга тел двоих рыбаков проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 07 октября 2018 в дневное время 44 и 45-летний жители города Саратова отправились на рыбалку на лодке с территории садового некоммерческого товарищества, расположенного на территории Саратовского района, после чего связь с ними была утеряна.

09 октября 2018 года в дневное время на одном из островов, расположенных в акватории реки Волга вблизи поселка Красный Тектильщик тела двоих рыбаков были обнаружены спасателями в ходе осуществления поисковых мероприятий.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование для установления причины смерти погибших. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:10 16:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости