Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

10 октября 2018 года В г. Ижевске проводится доследственная проверка по факту пожара, в результате которого погиб мужчина

Следственным отделом по Устиновскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике проводится доследственная проверка по факту пожара в жилом доме на ул. Автозаводская г. Ижевска, в результате которого погиб 40-летний мужчина.

По данным проверки, сегодня, 10 октября, днем произошел пожар в многоквартирном высотном доме № 21а на ул. Автозаводская г. Ижевска. В однокомнатной квартире-студии проживал 40-летний мужчина. Одна из жительниц подъезда, почувствовав задымление, позвонила в его квартиру. Мужчина открыл дверь, однако из квартиры по неизвестной причине не вышел. Его тело позднее обнаружено в квартире с признаками воздействия пламени. Иных телесных повреждений на теле погибшего не обнаружено.

На месте происшествия работает следователь. Устанавливаются обстоятельства возникновения пожара и его причина. Опрашиваются очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:10 15:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости