Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

12 октября 2018 года 17 октября 2018 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Хвостов А.М. проведет личный прием граждан в городе Заринске и в посёлке Тальменка

17 октября 2018 года с 10.00 часов руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю генерал-майор юстиции Хвостов Андрей Михайлович в помещении следственного отдела по ЗАТО Сибирский, расположенного по адресу: п. Тальменка, ул. Кирова 64 а, будет проводить личный прием граждан, проживающих в Тальменском районе и ЗАТО Сибирский.

Кроме того, 17 октября с 14.00 руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проведет личный прием граждан в городе Заринске по адресу расположения Заринского межрайонного следственного отдела: г. Заринск, ул. ХХV Партсъезда, 34/3. К руководителю следственного управления могут обращаться граждане, проживающие в г. Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах.

Все желающие могут обращаться к руководителю следственного управления с вопросами о предварительном следствии, с жалобами на действия либо бездействие должностных лиц, а также по другим вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета РФ.

Информация по личному приему по телефону 8-(385-2)-29-80-26.

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:12 16:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости