Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

12 октября 2018 года О ходе расследования уголовного дела по факту убийства молодого человека в Карачаево-Черкесской Республике

Следственными органами Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике возбуждено уголовное дело по факту убийства 21-летнего жителя посёлка Медногорского Урупского района (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, 9 октября 2018 года на левом берегу реки Сероштанка, на северо-восточной окраине посёлка городского типа Медногорского Урупского района было обнаружено тело жителя посёлка с многочисленными телесными повреждениями.

В ходе проведённых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий уже установлено лицо, проверяемое на причастность к совершению преступления.

В рамках расследования уголовного дела с привлечением психологов следователями изучаются все возможные обстоятельства, мотивы и причины произошедшего, в том числе проверяется возможное участие в совершении преступления иных лиц и в обязательном порядке установят причины и условия, способствовавшие совершению преступления.

В настоящее время проводятся допросы свидетелей, назначен ряд судебных экспертиз.

Кроме того, следственное управление обращается к средствам массовой информации и общественности с просьбой не тиражировать непроверенную информацию, а основываться на данных, официально распространяемых следственными органами СК России.

Вся актуальная, не противоречащая интересам следствия информация будет своевременно доведена до общественности.

Всех, кто обладает какой-либо важной для следствия информацией, просьба обращаться в дежурную службу следственного управления по Карачаево-Черкесской Республике по телефону: 8-928-396-50-42.

Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление

СКР по КЧР

Старший помощник

руководителя управления

полковник юстиции

Шуваев С.Н.

тел. 8 (878-22) 8-11-74

http://kchr.sledcom.ru//

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:12 18:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости