Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

15 октября 2018 года Следователи СКР обращаются к автомобилистам, ставшим очевидцами возможной конфликтной ситуации на Узловой 8 октября

Следственным отделом по Ленинскому району города Иркутск Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту смертельного ДТП, произошедшего 8 октября 2018 года на улице Мира города Иркутск.

Напомним, по версии следствия, водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер», двигаясь в попутном направлении с легковым автомобилем «Киа», умышленно столкнул последний на встречную полосу, в результате чего произошло ДТП. Иркутянин обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Из показаний подозреваемого 41-летнего мужчины следует, что накануне ДТП женщина-водитель автомобиля «Киа» «подрезала» его «Тойоту Ленд Крузер» несколькими минутами ранее (8 октября, примерное время 11:50-11:54) в районе остановки общественного транспорта «Узловая».

Следователи СКР обращаются к гражданам, ставшим очевидцами данного происшествия и располагающими важной для следствия информацией, особенно видеозаписями с авторегистраторов, обращаться в следственный отдел по Ленинскому району города Иркутск по телефону: 32-45-93 либо 02 (с мобильного – 102).

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости