Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 апреля 2012 года В Георгиевском районе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела новорожденного ребенка с телесными повреждениями

26 апреля 2012 года в селе Краснокумское Георгиевского района в одном из частных домовладений было обнаружено тело новорожденной девочки с телесными повреждениями.

В ходе проведения судебно-медицинской экспертизы было установлено, что смерть ребенка наступила от тупой черепно-мозговой травмы с переломами костей свода черепа.

По данному факту Георгиевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, в ночь с 25 на 26 апреля текущего года мать новорожденной девочки вместе с сожителем приехали в гости в село Краснокумское к ее родителям, где после распития спиртных напитков бабушка уложила ребенка спать в своей комнате. Утром 26 апреля 2012 года девочка была обнаружена мертвой в своей кроватке.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению данного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:27 14:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости