Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 октября 2018 года В Городищенском районе следователи выясняют обстоятельства зверского убийства молодой женщины

13 октября 2018 года в одном из частных домовладений хутора Варламов Городищенского района было обнаружено тело 42-летней местной жительницы с множественными телесными повреждениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, рано утром в минувшую субботу неизвестный ворвался в дом, где в это время находилась молодая женщина и двое её малолетних детей – 2-х и 4-лет. Глава семьи в это время находился на работе. Преступник нанес потерпевшей несколько ударов по голове тяжелым предметом, после чего стал искать в доме ценные вещи. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Свидетелями произошедшего стали двое маленьких сыновей убитой. Сейчас с ними работают психологи.

Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц к нему причастных.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:15 12:54 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости