Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

16 октября 2018 года О Дне открытых дверей в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ»

Уважаемые абитуриенты и родители абитуриентов!

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Новосибирской области в 2018 году проводилась работа по отбору граждан РФ для обучения в образовательных организациях высшего образования Следственного комитета РФ. По результатам данного отбора в Академию Следственного комитета РФ поступило 6 человек.

В соответствии с Планом набора на обучение в образовательные организации высшего образования Следственного комитета РФ на 2019 год предусмотрен прием граждан на очную форму обучения на факультет подготовки специалистов Юридического института Московской академии Следственного комитета РФ по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» (уголовно-правовая специализация), срок обучения – 5 лет и по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция» (магистратура), профиль программы «Следственная деятельность», срок обучения 2 года.

Приглашаем вас принять участие в Дне открытых дверей Московской академии Следственного комитета, который состоится 27 октября 2018 года в здании Академии по адресу: г. Москва, ул. Врубеля д. 12 (ст. м. Сокол), начало —10.00.

В рамках Дня открытых дверей вы сможете встретиться с руководством Академии, задать интересующие вопросы по поводу поступления, обучения и последующего трудоустройства.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:16 11:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости