Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

17 октября 2018 года В Поронайском районе несовершеннолетний подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней

Следственным отделом по городу Поронайск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Федотов В.Ю.) в отношении 14-летнего жителя с. Восток возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ – иные насильственные действия сексуального характера.

По версии следствия, днем 12 октября 2018 года подозреваемый, находясь в деревянной постройке, расположенной в лесном массиве с. Восток совершил в отношении ранее ему знакомой 8-летней местной жительницы, заведомо находившейся в беспомощном состоянии, вызванном её возрастом, физическим и психологическим развитием, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей насильственные действия сексуального характера.

Злоумышленник задержан. В настоящее времяследствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 11:04 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости