Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

17 октября 2018 года Следственным управлением СКР по Алтайскому краю инициировано проведение доследственной проверки по сообщению СМИ о получении пассажиром маршрутного автобуса телесных повреждений при выходе из транспортного средства

В СМИ и социальных сетях размещено сообщение о том, что в городе Барнауле 16 октября 2018 года около 15 часов 36 минут кондуктор автобуса № 109 при выходе пассажира из транспортного средства на остановке «ЦУМ» применила к нему физическую силу, в результате чего мужчина упал на асфальт, получив телесные повреждения в области лица.

С целью установления всех обстоятельств произошедшего следственным управлением СКР по Алтайскому краю организовано проведение доследственной проверки, в рамках которой будет принято процессуальное решение.

Следствие обращается к гражданам, ставшим очевидцами произошедшего, с просьбой о предоставлении информации, которая позволит объективно оценить все обстоятельства инцидента, позвонив по телефонам следственного управления: 29-80-02, 63-03-57, 63-55-19.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:17 18:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости