Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

12 июля 2011 года В Богородицком районе направлено в суд уголовное дело в отношении директора муниципального учреждения, обвиняемой в растрате

Богородицким МРСО СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора Муниципального учреждения культуры Межпоселенческое культурно-досуговое объединение (МУК МКДО) «Маяк», которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Следствием установлено, что обвиняемая, будучи привлеченной к административной ответственности по статье 20.4 (нарушение требований пожарной безопасности) Кодекса РФ об административных правонарушениях оплатила административный штраф, наложенный на нее как на физическое лицо, за счет руководимой ей организации.

директором Муниципального учреждения культуры Межпоселенческое культурно-досуговое объединение (МУК МКДО) «Маяк» растрачено 1000 рублей.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:07:12 21:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости