Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 октября 2018 года Следователи просят оказать содействие в установлении местонахождения пропавшего мужчины

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения Абдуллаева Равшана Истамовича, 24.02.1983 г.р.

В ходе проверки установлено, что 16.06.2018 года Абдуллаев Р.И. перестал выходить на связь с родственниками и знакомыми, местонахождение его до настоящего времени не установлено.

Приметы: На вид 40 лет, лицо смуглое, средне-азиатского типа, среднего телосложения, рост 160-165 см, волосы короткие с лобным облысением, глаза карие, прищуривает глаза, в разговоре заикается. Был одет в шорты серого цвета, темно-синюю майку с красным воротником и кроссовки синего света с логотипом «N». Никаких документов при себе не имеет.

Гражданам, которым известно о месте нахождения Абдуллаев Р.И., обстоятельства его исчезновения, просьба обратиться в следственный отдел по Октябрьскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления СКР по Ростовской области тел.8(8632) 210-66-88: или в отел полиции по тел. 02.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:19 14:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости