Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 октября 2018 года Дальнейшую проверку по факту ДТП, имевшего место в городе Лиски 17 октября 2018 года, будут проводить следователи регионального следственного управления СК России

Дальнейшую процессуальную проверку по факту ДТП, имевшего место в вечернее время 17 октября 2018 года на перекрестке улиц Солнечная и Домостроителей города Лиски с участием автомобилей «Лада Гранта» и «Тойота» будут проводить следователи следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области.

По инициативе регионального следственного управления изъяты материалы, имевшиеся в производстве сотрудников полиции по данному происшествию, и приобщены к настоящей проверке. Проведение процессуальной проверки поручено сотрудникам первого отдела по расследованию особо важных дел аппарата следственного управления, которые в настоящее время совместно с криминалистами выдвинулись в город Лиски для проведения комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

В свою очередь следователи просят граждан, ставших очевидцами ДТП, предоставить фото/видеозаписи, а также обратиться в следственные органы всех лиц, обладающих какой-либо информацией о произошедшем, связавшись по телефонам 8-920-213-51-41, 8-910-289-82-32. Конфиденциальность гарантирована.

Следователи тщательнейшим образом изучат все обстоятельства произошедшего и дадут правовую оценку всем участникам ДТП. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:20 10:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости