Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 октября 2018 года В Сосновоборске перед судом предстанет местный житель по обвинению в двух преступлениях

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя города Сосновоборска, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст. 318 («Применение насилия в отношении представителя власти»),319 («Оскорбление представителя власти» УК РФ.

Следствием установлено, 12 августа 2018 года жительница Сосновоборска, увидев в дверной глазок, что к ней в дверь стучится незнакомый мужчина, вызвала полицию. Прибывший полицейский увидел, что возле входной двери лежит мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Пока полицейский вызывал скорую помощь, обвиняемый поднялся на ноги и несколько раз ударил сотрудника полиции руками по различным частям тела, при этом нецензурно оскорбляя мужчину. В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 14:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, Нарушение законов полицией

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости