Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 октября 2018 года В Смоленской области задержана женщина по подозрению в убийстве брата

21 октября 2018 года в правоохранительные органы из районной больницы поступило сообщение, о том, что в реанимационном отделении скончался доставленный ранее с множественными ножевыми ранениями 37-летний житель деревни Юшино Сычевского района.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК (убийство).

Предварительно установлено, что 21 октября 2018 года брат с сестрой по месту своего жительства распивали спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя между ними произошел конфликт. В результате ранее судимая 35-летняя женщина, которая освободилась из мест лишения свободы месяц назад, нанесла несколько ударов ножом в грудь и шею своему брату.

Следователи продолжают проводить следственные и иные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотива совершенного преступления. В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:22 12:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости