Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

24 октября 2018 года В Пролетарском районе г. Тулы проводится доследственная проверка по факту несчастного случая на производстве

Следственным отделом по Пролетарскому району г. Тулы следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области проводится доследственная проверка по факту несчастного случая, произошедшего с работником одного из предприятий.

По предварительным данным, 23 октября 2018 года около 15 часов 30 минут на одном из предприятий Пролетарского района г. Тулы в ходе проведения погрузочно-разгрузочных работ монтажник стальных и железобетонных конструкций получил телесные повреждения. Мужчина доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывают квалифицированную медицинскую помощь.

Следователями следственного отдела проведен осмотр места происшествия, потерпевшему назначена судебно-медицинская экспертиза с целью определения степени тяжести вреда, причиненного его здоровью, изымается необходимая для проведения проверки документация, опрашиваются должностные лица, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:24 10:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости