Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

25 октября 2018 года Команда следственного управления заняла первое место в соревнованиях по бильярду

С 22 по 24 октября в спорткомплексе УМВД России по Амурской области в городе Благовещенске прошли соревнования по «Русскому бильярду» в зачет спартакиады среди коллективов физической культуры «Динамо». Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд силовых структур области. По итогам соревнований команда следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области заняла первое место, в финале выиграв в упорной борьбе у команды ГУ МЧС России по Амурской области. Третье место заняла команда УМВД России по Амурской области.

В состав команды следственного управления вошли: заместитель руководителя отдела процессуального контроля Кузьмин Р.Г., заместитель руководителя следственного отдела по Ивановскому району Савка Н.М., следователь следственного отдела по городу Благовещенск Кабаков П.Э.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:25 14:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область