Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

29 октября 2018 года Сотрудники СУ СК России по Республике Калмыкия встретились со студентами ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова»

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия встретились со студентами факультета управления и права ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова».

На встрече с будущими юристами сотрудники СУ СК России по Республике Калмыкия рассказали об истории образования Следственного комитета РФ, о его функциях и задачах, об особенностях работы следователей. Более подробно остановились на видах преступлений, которые расследуют следователи СК России, в том числе совершенных несовершеннолетними и в отношении них. Поделились своим собственным опытом работы, рассказав, как знания, полученные в университете, помогли проводить качественное расследование.

В конце встречи учащимся факультета управления и права ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова» рассказали о порядке трудоустройства в органы Следственного комитета РФ, а также возможности осуществления деятельности в качестве общественного помощника следователя.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:29 10:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости