Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

29 октября 2018 года Состоялся выездной прием в городе Железногорске

Приоритетным направлением деятельности следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области является работа по личному приему граждан и рассмотрению их обращений.

Прием граждан, представителей государственных и общественных организаций и иных лиц осуществляется в течение всего рабочего дня, в аппарате следственного управления – уполномоченными лицами отдела по приему граждан и документационному обеспечению, в территориальных следственных отделах - уполномоченными лицами данных органов.

Для обеспечения доступности личного приема для граждан, проживающих в отдаленных населенных пунктах, руководством следственного управления на постоянной основе осуществляются выездные приемы в районах области.

23 октября 2018 года в Железногорском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области состоялся выездной прием граждан. На личный прием к исполняющему обязанности руководителя следственного управления полковнику юстиции Кизимову Альберту Андреевичу обратилось 5 человек.

В ходе приема обратившимися подняты вопросы, касающиеся расследования уголовных дел органами следственного управления и полиции.

Кизимовым А.А. внимательно выслушаны доводы заявителей, гражданам даны подробные разъяснения по всем интересующим вопросам. Обращения, принятые на личном приеме, взяты на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:29 11:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости