Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

30 октября 2018 года Сотрудники следственного управления СК России по Республике Калмыкия просят оказать содействие

В производстве Малодербетовскго межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия находится материал проверки по факту безвестного исчезновения уроженца села Тундутово Малодербетовского района Васильева Игоря Михайловича, 11.08.1972 года рождения.

В ходе процессуальной проверки установлено, что утром 29 сентября 2018 года Васильев И.М. ушел из дома, расположенного по адресу: Республика Калмыкия, Малодербетовский район, с. Тундутово, ул. Ленина, 244 и до настоящего времени не вернулся.

Приметы разыскиваемого: славянской внешности, на вид 45-50 лет, рост 180-185 см., худощавого телосложения, лицо удлинённое, брови густые, волосы черные с проседью, носит усы и бороду.

Особые приметы: на запястье правой руки татуировка в виде буквы «И».

На момент исчезновения был одет: в черные спортивные брюки, черную спортивную мастерку, шлепанцы. При себе имел мобильный телефон.

В связи с изложенным, сотрудники СУ СК России по Республике Калмыкия просят всех, кто обладает информацией о месте нахождения Васильева И.М., сообщить в следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия по телефонам 8-905-400-55-66 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:30 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости