Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

05 июля 2011 года В Ленинском районе завершено расследование дела об убийстве

Следственным отделом по Зареченскому району города Тула СУ СК РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела по факту убийства 33-летней жительницы дер. Барсуки Ленинского района Тульской области, матери троих детей

30 марта 2011 года по подозрению в совершении убийства задержан 17-летний житель села Хрущёво Ленинского района Тульской области, ранее состоявший на учёте в инспекции и комиссии по делам несовершеннолетних как лицо, регулярно употребляющее спиртные напитки и склонное к алкогольной зависимости.

Следствием установлено, что 21 марта 2011 года несовершеннолетний употреблял спиртные напитки в компании пятерых взрослых в одном из домов села Хрущёво Ленинского района Тульской области.

Вечером находившийся в состоянии алкогольного опьянения несовершеннолетний вышел из указанного дома с ранее знакомой ему женщиной, чтобы проводить её до дома.

При следовании по автомобильной дороге в деревне Барсуки Ленинского района Тульской области между ними возникла ссора, в ходе которой молодой человек подобрал с обочины дороги тяжёлый металлический предмет, которым нанёс потерпевшей не менее восьми ударов по голове.

От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

После совершения преступления молодой человек, с целью сокрытия следов преступления, перетащил тело в сторону от дороги, где засыпал снегом.

В настоящее время уголовное дела направлено с утверждённым обвинительным заключением в суд для рассмотрения его по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:07:05 21:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости