Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

31 октября 2018 года В Ярославле 28-летний мужчина подозревается в убийстве

Следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого безработного 28-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 27 октября 2018 года днем подозреваемый, находясь в помещении нежилого дома, расположенного на улице Большой Луговой города Ярославля, в ходе распития спиртных напитков со своим 65-летним знакомым, вступил в конфликт с последним. В процессе ссоры он нанес мужчине удар обухом топора в область головы и удар лезвием топора в область шеи. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В суд направлено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение хищений, отбывал наказание в местах лишения свободы и освободился из исправительной колонии в 2012 году.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:31 09:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости