Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

01 ноября 2018 года В Мичуринском районе возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения Дениса Сельницына

Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения уроженца Краснодарского края Сельницына Дениса Александровича, 1979 года рождения, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В Мичуринском районе Сельницын находился в командировке с мая 2108 года и работал мастером в строительно-монтажной организации.

По версии следствия, вечером 2 августа текущего года Сельницын вышел со съемной квартиры по улице Максима Горького села Новоникольское Мичуринского района и не вернулся. До настоящего времени о его местонахождении так и не известно.

Сельницын уезжать на длительный период времени куда-либо не собирался, поменять местожительство не намеревался, его паспорт, личные вещи, сотовый телефон остались по месту жительства. Какими-либо хроническими заболеваниями, которые могли бы привести к скоропостижной смерти, потери памяти, нарушению ориентирования во времени и пространстве он не страдал.

Приметы: рост 170 см., среднего телосложения, волосы темные короткие, зеленые глаза.

Особые приметы: шрам после операции на животе (аппендицит), крупная родинка под грудью в области сердца.

Был одет: темно-синяя футболка с красно-синими полосками и надписью «LEVIS» белого цвета, рабочие брюки серого цвета с синей полоской в нижней части, черные тканевые тапки с прорезиненной подошвой белого цвета.

Следственные органы обращаются к населению с просьбой сообщить по телефонам: 8 (47545) 5-66-86, 8 (47545) 5-25-99 (г. Мичуринск) любую известную информацию об обстоятельствах исчезновения Сельницына Д.А. или его местонахождении.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:01 14:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости