Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

01 ноября 2018 года В Пермском крае перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в покушении на преступление против половой неприкосновенности малолетнего и присвоении имущества

Следственным отделом по г. Березники следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя Пермского края, обвиняемого в совершении преступлений предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (покушение на иные действия сексуального характера в отношении малолетнего) и ч.1 ст. 160 УК РФ (присвоение имущества).

Следствием установлено, что вечером 19 августа 2018 года обвиняемый, совершил покушение на иные действия сексуального характера в отношении 11-летнего ребенка, однако по независящим от обвиняемого обстоятельств, ему не удалось довести свой преступный умысел до конца. Кроме того, утром 20 августа 2018 года обвиняемый распорядился арендуемым им имуществом по собственному усмотрению, продав его третьим лицам, тем самым причинив материальный ущерб организации, оказывающей услуги по предоставлению спортивного инвентаря в аренду.

В настоящее следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:01 18:20 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости