Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

06 сентября 2010 года В г.Туле завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Богородицкого района в совершении особо тяжкого преступления

2-м межрайонным следственным отделом по г.Туле СУ СКП РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего жителя Богородицкого района Николая Хохлова, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что в мае 2009 года в г.Туле в частном доме находившийся в состоянии алкогольного опьянения Хохлов избил кулаками свою 59-летниюю сожительницу за то, что она испортила кастрюлю с пищей. От полученных повреждений женщина скончалась на месте.

На протяжении нескольких месяцев Хохлову удавалось избегать уголовной ответственности за совершение преступления, однако благодаря кропотливой работе следователя были добыты недостающие доказательства вины Хохлова, что позволило предъявить злоумышленнику обвинение.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2010:09:06 21:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости