Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

02 ноября 2018 года В г.Кингисепп завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении развратных действий

Кингисеппским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего ростовчанина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

По версии следствия, во второй половине дня 28 августа 2018 года мужчина пригласил в гости 15-летнюю девочку, где совершил в отношении нее развратные действия.

Следователи установили, что молодой мужчина является жителем Ростовской области, прибыл на территорию Ленобласти в апреле 2018 года, для работы по найму на строительном объекте в г.Кингисепп.

В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину в совершении инкриминируемого ему деяния, раскаялся в содеянном и активно сотрудничал со следствием.

В настоящее время по делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:02 13:24 (МСК)

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости