Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

02 ноября 2018 года В Лабинске следователи выясняют обстоятельства, при которых подросток упал на дно бассейна санатория

В правоохранительные органы 2 ноября 2018 года поступило сообщение о доставлении в больницу 12-летнего мальчика, извлеченного со дна бассейна санатория. По данному факту Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, 1 ноября 2018 года группа школьников из Новокубанского района вместе с сопровождающими учителями приехала в санаторий Лабинска для купания в бассейне. В процессе купания 12-летний мальчик оказался на дне бассейна. Ребенка извлекли из воды и доставили в больницу. В настоящее время ему оказывается необходимая помощь.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Действия лиц, сопровождавших детей, и персонала заведения будут изучены следователями, им будет дана соответствующая правовая оценка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:02 16:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости