Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

06 ноября 2018 года Криминальные события области в очередном выпуске информационной программы «Ведётся следствие»

В очередном выпуске программы «Ведется следствие», подготовленной при содействии следственного управления Следственного комитета России по Липецкой области, смотрите:

— Липчанина, который в Желтых песках открыл стрельбу по полицейским, будут судить. Расследование уголовного дел о посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов завершено.

— Избившие посетителя бара охранники выслушали приговор. Доказательства, собранные следствием, позволили суду ограничить свободу виновным на срок 1,5 года.

— 12 лет колонии получил липецкий потрошитель. Мужчина сначала убил свою подругу, а потом, пытаясь избавиться от улик, распилил ее тело ножовкой.

— Мотоциклист из Становлянского района признан виновным в покушении на дачу взятки сотруднику полиции.

— В следственном управлении Следственного комитета РФ по Липецкой области провели конкурс детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией.

— О развитии кадетского образования говорили в следственном управлении на совместном заседании Общественного и Консультативного советов под председательством руководителя регионального СКР и депутата ГосДумы.

Программа "Ведется следствие" выходит два раза в месяц по субботам в эфире областного телевидения «Липецкое время» и "ГТРК - Липецк" на канале Россия24, а также в эфирах "Елецкой ТРК" и "ТРК Елец" на канале РЕН ТВ, на сайте most.tv и официальном сайте следственного управления в разделе "Телепрограмма "Ведется следствие".

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:06 12:27 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости