Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

07 ноября 2018 года Коллектив следственного управления СК России по Костромской области проводил на заслуженный отдых первого заместителя руководителя Николая Викторовича Ерофеева

Сегодня в торжественной обстановке личный состав следственного управления СК России по Костромской области проводил на заслуженный отдых первого заместителя руководителя следственного управления области полковника юстиции Николая Викторовича Ерофеева.

В 1986 году он окончил Свердловский юридический институт им. Р.А. Руденко и начал трудовую деятельность в органах прокуратуры с должности помощника прокурора военной части города Куйбышева Самарской области. Затем работал старшим следователем, следователем по особо важным делам, заместителем Самарского прокурора по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах. С 7 сентября 2007 года назначен первым заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области и в этой должности проработал более 10 лет.

Благодаря совместной и слаженной работе в коллективе следственного управления Николай Викторович внес большой вклад в общее дело в борьбе с преступностью и укреплению правопорядка в Костромской области, защиту прав и свобод граждан.

За примерное исполнение служебных обязанностей, продолжительную и безупречную службу Николай Викторович Ерофеев награжден ведомственными наградами, является Почетным работником Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Сотрудники следственного управления области сказали Николаю Викторовичу искренние слова благодарности, а на память о совместной работе коллектив следственного управления вручил Николаю Викторовичу напутственный адрес, цветы и памятный подарок.

Николай Викторович Ерофеев выступил с ответным словом, поблагодарив коллег за многолетнюю совместную службу и проявленное внимание.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:07 15:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости