Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

08 ноября 2018 года В городе Рыбинске местная жительница признана виновной в незаконных организации и проведении азартных игр

Собранные следственным отделом по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 27-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

Следствием и судом установлено, что на территории города Рыбинска было открыто игорное заведение и организовано проведение азартных игр. 27-летняя жительница города Рыбинска выполняла функции и обязанности администратора: получала от участников денежные средства - ставки, начисляла их на выбранный участником компьютер и тем самым создавала баланс игры.

Приговором мирового судьи судебного участка № 6 Рыбинского судебного района подсудимой назначено наказание в виде 180 часов обязательных работ.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:08 17:15 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости