Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

09 ноября 2018 года Руководитель следственного управления А. Просина поздравляет личный состав УМВД России по Магаданской области с Днем сотрудника органов внутренних дел

Коллектив следственного управления СК России по Магаданской области поздравляет всех сотрудников УМВД России по Магаданской области с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

Стоять на страже законности и порядка – это благородная и почетная миссия перед страной, перед народом, перед родными и близкими. Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых, ответственных и необходимых. За скупыми цифрами полицейской статистики стоят спасенные человеческие жизни, восстановленная справедливость, ежедневная работа по обеспечению общественной безопасности.

Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, порой в ущерб своим семьям и зачастую рискуя жизнью в мирное время.

В этот торжественный день примите искренние и теплые пожелания вам, вашим родным и близким, крепкого здоровья на долгие годы, бодрости духа, мира, добра, семейного счастья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

Руководитель СУ СК России по Магаданской области А.В. Просина

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:09 10:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости