Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

09 ноября 2018 года Коллектив следственного управления СК России по Вологодской области поздравляет всех сотрудников и ветеранов УМВД России по Вологодской области с профессиональным праздником

Коллектив следственного управления СК России по Вологодской области поздравляет всех сотрудников и ветеранов УМВД России по Вологодской области с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел РФ и 300-летием со дня образования Российской полиции!

Служить Отечеству, стоять на страже законных интересов его граждан непросто и ответственно.

Нелегкая профессия полицейского по праву считается одной из самых необходимых для существования правового государства. Залогом тому стала трехсотлетняя история, которая не раз доказала, что на защите граждан стоят мужественные, храбрые, самоотверженные люди, профессионалы своего дела, для которых такие понятия, как патриотизм, верность Долгу и Присяге, готовность к самопожертвованию наполнены особым смыслом и содержанием.

Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, Вы с честью выполняете поставленные задачи, способствуя сохранению социальной и экономической стабильности в Вологодской области.

Желаем всем сотрудникам и ветеранам УМВД России по Вологодской области крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, новых свершений и побед на благо общества и закона.

Мира, добра и благополучия Вам и Вашим семьям!

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:09 09:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости