Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

11 ноября 2018 года В Кузнецке возбуждено уголовное дело по факту насильственной смерти девушки

Кузнецким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 21-летней девушки в квартире по улице Стекловской в г. Кузнецке (ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, вечером 2 ноября 2018 года мужчина 1989 года рождения находился дома вместе с сожительницей. Между ними произошла ссора. В ходе выяснения отношений он нанес девушке неустановленным следствием острым предметом не менее одного удара по лицу и не менее четырех - по телу. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Лишь 5 ноября 2018 года злоумышленник сообщил своим родственникам и родным сожительницы о смерти последней.

После совершения преступления обвиняемый причинил себе телесные повреждения, 5 ноября он в тяжелом состоянии госпитализирован в Кузнецкую межрайонную больницу. В связи с чем ему избрана мера пресечения, не связанная с лишением свободы. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ.

Следователем проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Назначены судебные медицинская, биологическая, психолого-психиатрическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:11 13:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости