Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

12 ноября 2018 года В следственном управлении СК России по Республике Алтай подведены итоги первого этапа ежегодного конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

В следственном управлении СК России по Республике Алтай проведен конкурс детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией.

Целью осуществления конкурса является формирование антикоррупционной позиции общества, связанного с отрицательным отношением к фактам коррупции, улучшения правовой культуры детей и подростков.

В конкурсе участвовали дети сотрудников следственного управления.

Результаты первого этапа конкурса определила конкурсная комиссия, которая изучала: тематическую направленность, художественный уровень, уникальность замысла и прочие критерии.

По итогам конкурса в возрастной группе от 07 до 11 лет признана победителем Кулеева Елена Сергеевна. Победителем в возрастной группе от 12 до 14 лет Недбайло Виктория Игоревна.

Творческие работы победителей первого этапа будут направлены в Следственный комитет РФ для участия во втором этапе конкурса.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 10:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости