Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

12 ноября 2018 года В Омске следователи проверят сообщение из СМИ о получении омичкой травмы головы в маршрутке

Сегодня в соцсети «ВКонтакте» и в СМИ размещено сообщение о том, что 39-летняя женщина получила травму головы в результате падения крышки люка в маршрутном такси № 426. Следственными органами Следственного комитета России по Омской области по данному факту проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

По предварительным данным, 30 октября женщина ехала в маршрутном такси № 426 (ДК Малунцева – пос. Ключи – пос. Береговой), когда ей на голову упала и разбилась стеклянная крышка люка, в результате женщина проходила стационарное лечение и в настоящее время ищет свидетелей произошедшего.

В ходе проверки следователи тщательно проверят опубликованную информацию и выяснят все обстоятельства и причины получения травмы в маршрутном такси. По результатам проверки будет рассмотрен вопрос о необходимости возбуждения уголовного дела.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 11:54 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости