Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

12 ноября 2018 года 16 ноября 2018 года первый заместитель руководителя следственного управления Вадим Михайлович Муратов проведет личный прием граждан в городе Жердевка

16 ноября 2018 года с 11 до 13 часов первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области Вадим Михайлович Муратов проведет личный прием граждан в городе Жердевка. Прием будет осуществляться в здании Жердевского межрайонного следственного отдела по адресу: город Жердевка, ул. Первомайская, д. 165 а.

Прием граждан осуществляется по вопросам, связанным с проведением доследственных проверок, возбуждением и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следственных органов следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области. Вместе с тем, граждане могут обратиться с жалобами на действия (бездействия) и процессуальные решения следственных органов следственного управления.

Гражданам, желающим обратиться на личный прием к руководству следственного управления при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц документ, удостоверяющий их полномочия.

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону: 8 (4752) 71-02-58.

Одновременно напоминаем, что в следственном управлении организована работа приемной Председателя СК России, в которую можно обратиться по вопросам, отнесенным к компетенции следственного органа. Приемная расположена в здании следственного управления по адресу: г. Тамбов, улица Карла Маркса, д. 156, 1 этаж, каб. № 105. График работы: понедельник – четверг с 09.00 до 18.00, пятница - с 09.00 до 16.45. Перерыв: с 13.00 до 14.00.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 12:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости