Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

12 ноября 2018 года В СУ СК России по Республике Калмыкия подвели итоги регионального этапа ежегодного конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

В целях формирования антикоррупционного общественного мнения, направленного на негативное отношение к фактам коррупции, повышения правовой культуры учащихся общеобразовательных организаций, содействия и укрепления основ духовно-нравственного единства общества, развития творческой инициативы и конструктивного творческого мышления детей в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия проведен конкурс детского рисунка, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников СУ СК России по Республике Калмыкия.

Оценивались тематическая направленность, творческий подход, художественный уровень, степень раскрытия темы, техническое качество выполнения работы, эстетичность, оригинальность художественного замысла, новизна идеи и креативность в подаче проблематики, отраженной в теме работы.

По итогам конкурса в возрастной группе от 7 до 11 лет и от 12 до 14 лет были выбраны победители.

Творческие работы победителей направляются в г. Москва на финальный этап конкурса детского рисунка, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря в центральный аппарат Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:12 17:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости