Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 ноября 2018 года Информация о подготовительном курсе ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ»

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования "Московская академия Следственного комитета РФ" ежегодно осуществляет набор граждан, прошедших отбор в следственных органах Следственного комитета РФ, для подготовки по направлениям, предусматривающим получение высшего юридического образования.

В Екатеринбурге, на базе второго факультета повышения квалификации (с дислокацией в городе Екатеринбург) Института повышения квалификации Московской академии Следственного комитета РФ, пройдёт подготовительный курс, в рамках которого все желающие смогут ознакомиться с правилами отбора кандидатов для обучения; историей российских следственных органов; целями, задачами, функциями и структурой Следственного комитета РФ и т.д.

Подготовительный курс будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 18, на базе второго факультета повышения квалификации (с дислокацией в городе Екатеринбург) Института повышения квалификации Московской академии Следственного комитета РФ, в указанные дни с 9-00 до 12-45 часов. Даты проведения подготовительного курса: 1 и 8 декабря 2018; 12 и 19 января 2019, 2 и 9 февраля 2019, 2 и 16 марта 2019, 6 и 13 апреля 2019 года.

Предварительная запись на подготовительный курс осуществляется по телефону в Екатеринбурге: 8 (343) 205-81-93 или посредством направления электронного письма по адресу: uc.ural@mail.ru.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:13 17:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости