Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

14 ноября 2018 года Сотрудники следственного управления поздравили ветерана Великой Отечественной Войны Глухарёва Ивана Георгиевича с 99-летием

13 ноября 2018 года сотрудники регионального Следственного комитета от всей души поздравили с 99-летием ветерана Великой Отечественной Войны, ветерана следствия Глухарёва Ивана Георгиевича!

Великая Отечественная Война застала Ивана Георгиевича в Харьковской области во время срочной службы. Прослужив до конца войны в должности командира орудия батареи, Иван Георгиевич был награжден медалью «За боевые заслуги», орденом «Красная звезда» и орденом «Отечественной Войны II степени». Победу он встретил под городом Любава в Латвии.

В послевоенное время он окончил Саратовский юридический институт и был назначен на должность следователя Кузнецкой городской прокуратуры. Впоследствии занимал должности прокурора города Сердобска и Пачелмского района Пензенской области.

Несмотря на свой почтенный возраст, ветеран бодр духом и молод душой, у него прекрасное чувство юмора. До настоящего времени он интересуется изменениями в действующем законодательстве. Юридическая литература и сегодня лежит у него на столе.

Сотрудники следственного управления от всей души желают Ивану Георгиевичу долгих лет жизни, крепкого здоровья, оптимизма и неиссякаемой энергии, внимания родных и близких людей!

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 10:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости