Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 ноября 2018 года Следственными органами СК России по Свердловской области инициирован вопрос об изъятии и передаче материала проверки по факту ДТП, в результате которого пострадали несколько человек

Утром 14 ноября 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение о ДТП по улице Фурманова в Екатеринбурге. В результате ДТП пострадали несколько человек, в том числе малолетний ребёнок. По факту данного ДТП органами полиции проводится проверка на предмет преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД).

С учётом того, что в результате данного происшествия пострадало несколько человек, в том числе малолетний ребёнок, а также в связи со значительным общественным резонансом, следственными органами СК России по Свердловской области перед прокуратурой инициирован вопрос о передаче материалов проверки из полиции в органы СКР для принятия процессуального решения.

В случае принятия прокуратурой положительного решения следователями Следственного комитета будет проведён комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и дачу ситуации объективной правовой оценки.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 12:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости