Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

14 ноября 2018 года Руководитель следственного управления Сергей Дубровин провел личный прием граждан

Сегодня, 14 ноября 2018 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан генерал-лейтенант юстиции Сергей Дубровин провел личный прием граждан.

На прием к нему обратились 7 человек. Граждане обращались с заявлениями и обращениями по вопросам предварительного следствия, проведения проверок, а также по вопросам трудоустройства.

Всем заявителям даны исчерпывающие разъяснения, а рассмотрение письменных обращений руководителем взято на контроль и поручено соответствующим подразделениям аппарата следственного управления.

Вместе с тем, следственное управление напоминает жителям республики, что прием граждан руководством следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан осуществляется в соответствии с утвержденным графиком по предварительной записи.

Информация о порядке и днях приема размещена на официальном сайте следственного управления http://dagestan.sledcom.ru/ в разделе «Обращения граждан», а также в фойе здания аппарата следственного управления по адресу: город Махачкала, проспект Расула Гамзатова, дом 12.

Кроме этого заявители могут обратиться в следственное управление дистанционно, через Интернет-приемную на официальном сайте следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 16:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости