Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

14 ноября 2018 года В региональном управлении СКР состоялось заседание коллегии

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Новгородской области состоялось заседание коллегии под председательством руководителя следственного управления генерал-майора юстиции Николая Алексеевича Коннова по вопросам достаточности мер, принимаемых следственными органами следственного управления по возмещению ущерба, причиненного в результате совершения преступлений, за 9 месяцев 2018 года, состоянии взаимодействия с Государственной инспекцией труда в Новгородской области, органами прокуратуры и иными организациями при выявлении и расследовании уголовных дел о преступлениях, предусмотренных ст. 145.1 УК РФ, за 9 месяцев 2018 года и эффективности приема граждан за 9 месяцев 2018 года.

В заседании коллегии приняли участие члены коллегии следственного управления, руководители и сотрудники подразделений аппарата следственного управления, руководители территориальных следственных отделов и их заместители.

Руководитель следственного управления поставил перед сотрудниками конкретные задачи по сохранению положительных тенденций в работе, улучшению качества следствия.

Коллегией приняты решения, направленные на повышение эффективности работы следственного управления и выполнение поставленных задач.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:14 15:19 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости