Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

15 ноября 2018 года Региональное управление Следственного комитета России предлагает стать общественным помощником следователя

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Калужской области на постоянной основе ведется работа по привлечению граждан к деятельности общественных помощников следователя Следственного комитета РФ.

Деятельность общественного помощника связана с оказанием организационно-технической помощи следователям, носит безвозмездный характер и осуществляется на общественных началах.

Работа в качестве общественного помощника является практической школой для лиц, готовящихся стать следователями, позволяет им заранее ознакомиться с рабочей ситуацией в следственных органах, с содержанием и условиями работы, проверить психологическую готовность к напряженной следственной работе; учиться применять на практике теоретические знания в области уголовного права и уголовного процесса; углубленно изучать правоприменительную практику; вырабатывать профессиональные навыки.

Привлечение общественных помощников к работе следователей создает условия для изучения и подбора кандидатов в резерв кадров следственного управления.

Необходимая информация размещена на официальном сайте следственного управления в разделе «служба в системе» / «работа общественным помощником следователя».

По вопросам обращаться в отдел кадров следственного управления по адресу: г.Калуга, ул.Салтыкова-Щедрина, д.107/103 либо по телефонам: (8484-2) 277-855, 277-858.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:15 18:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости