Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 июня 2011 года В г. Донском разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении преступлений сексуального характера в отношении детей

Донским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по Тульской области производится расследование уголовного дела возбужденного по п. «б», ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия 15 мая 2011 года в период времени с 14 час.30 минут до 16 час. 30 минут неустановленный мужчина в лесополосе, расположенной в районе ул. Привокзальная, мкр. Центральный г.Донского с применением насилия совершил в отношении двоих 10-ти и 13-ти летних детей насильственные действия сексуального характера.

Кроме того в настоящее время Донским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по Тульской области проводится проверка по заявлению жительницы г.Донского о том, что 18 июня 2011 года в лесополосе по ул.Пристанционной мкр.Задонье г.Донской неустановленный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 13- летнего мальчика.

Приметы подозреваемого: возраст 30-35 лет, рост 180-190 см, среднего телосложения, волосы светлые, короткие, одет в короткую черную куртку, темные брюки, черные туфли.

В настоящее время органами следствия и оперативными службами принимаются меры по установлению лица, совершившего преступления.

Гражданам, располагающим информацией об указанном лице просим обращаться по телефонам 8-48746-5-26-94, 8-487465-90-83

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:06:20 21:05 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости