Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 июня 2011 года Следственным управлением продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту ДТП с участием сотрудника МВД России, повлекшего причинение смерти двум подросткам

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Тульской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) по факту ДТП с участием 33-летнего старшего оперуполномоченного Центра «Э» МВД России.

По версии следствия 22 мая 2011 года на 5-м километре автодороги Тула-Алексин двигавшийся на личном автомобиле «Форд-Фокус» сотрудник МВД России совершил столкновение с мопедом «Альфа», на котором ехали четырнадцатилетний и шестнадцатилетний подростки.

От полученных повреждений подростки скончались на месте происшествия.

Учитываю сложность уголовного дела и повышенный общественный резонанс, производство расследования поручено первому отделу по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) СУ СКР по Тульской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела находится на контроле руководства следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:06:20 21:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости